Сократить дробь 21/126

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:39
    0
    21/126.

    Сокращаем на три.

    =7/42

    Сокращаем на 7.

    =1/6

    Запиши лучше так:

    21/126=7/42=1/6