Найдите число, если а) 0,3 его составляет 1,5 б) 2/7 его составляет 24 в) 12% его составляет 36 г) 2/3 его составляет 1 целая 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:18
    0
    А) 1.5:0.3=5*10=50 В) 36:12*100=300 Б) 24:2*7=84 Г) 1.1/2=1.5⇒1.5:2*3=2.25