упростите выражение и найдите его значения 1) 5a*20b, если a=4, b=68

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:19
    0
    5*4*20*68 = 27200

    вот!
  2. 4 января, 04:21
    0
    5 а*20b=100ab,

    если а=4, b=68, то 100*4*68=400*68=27200.