Выполните действия (4 целых 2/3+2 целых 1/4) - (5/12+1/6)

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:14
    0
    (14/3+9/4) - (5/12+1/6) =

    56/12+27/12=83/12=6 11/12

    5/12+1/6=5/12+2/12=7/12

    6 11/12-7/12=6 4/12=6 1/3