36-х=20 как решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:09
    0
    Х=36+20 х=56 36-56=20
  2. 17 апреля, 20:55
    0
    X=36-20

    x=16

    Ответ: х = 16