Найдите НОД чисел 84 и 36

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:35
    0
    84=2*2*3*7

    36=2*2*3*3. Совпадают две двойки и тройка. НОД (36,84) = 2*2*3=12.