25%из 100=? ю. ю. ю. ю. ю

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:13
    0
    100*0,25=25 вот твой ответ
  2. 11 октября, 18:27
    0
    100=100%

    x=25%

    x=25*100/100=25