За две недели Бригада собрала 113 тонн картофеля из них за 1 неделю 54 тонны в какой неделе у картофеля собранного больше и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:56
    0
    113-54=59 (т) - 2 неделя

    59-54=5 (т)
  2. 12 апреля, 19:17
    0
    113-54=59 за 2 неделю

    59-54=5

    На пять тонн больше за вторую неделю