В пустой аквариум длинна 80 си а шинера 40 см. Налили 18 вёдер воды (кажное ведро 10 л). Определить расстояние от поверхности воды до дна аквариума

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:29
    0
    1) 80*40=320

    2) 18*10=180

    3) 320-180=140 см ответ140 см