324:2+243:27=решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:01
    0
    324:2+243:27=171

    1) 324:2=162

    2) 243:27=9

    3) 162+9=171
  2. 13 сентября, 20:54
    0
    172+9=181

    Проще так))