Найти НОД (144; 174).

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:50
    0
    144=2*2*11

    174=3*2*2*2

    НОД=2;
  2. 3 ноября, 12:52
    0
    144=2*2*2*2*3*3

    174=2*3*29

    НОД (144; 174) = 2*3=6