Решите пример - 3468 + (1000*349) - (1000-300)

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:47
    0
    351786 ...
  2. 27 июня, 03:07
    0
    1) 1000*349=349000

    2) 1000-300=700

    3) - 3468+349000-700=344832