Выполни деление с остатком 40:19 54:19 62:19 91:19 25:19

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:27
    0
    40:19=4 (9) 54:9=3 (1) 62:19=31 (17) 91:19=7 (6) 25:19=12 (1)
  2. 9 февраля, 08:23
    0
    40 : 19 = 2 (ост. 2)

    54 : 19 = 2 (ост. 16)

    62 : 19 = 3 (ост. 5)

    91 : 19 = 4 (ост. 15)

    25 : 19 = 1 (ост. 6)