Найди произведение частного чисел 32004 и63, и сумму двух чисел 8785 и 35, и запишите сумму цифр полученного числа

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:54
    0
    8785+35=8820

    32004*63=2016252

    2016252 + 8820=2025072