Найдите 15% от 8.4

3/7 от 6.3 кг

0.35 от 2.8 кг

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:56
    0
    1) 8,4:100=0,084

    0,084*15=1,26

    2) 6,3:7=0,9

    0,9*3=2,7

    3) 2,8:100*35=0,98