Маша и мише вместе 27 лет мише 9 лет сколько лет маше кто старше на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:21
    0
    27-9=18 (лет) - Маше

    18-9=9 на 9 лет старшее
  2. 1 апреля, 12:18
    0
    1) 27-9=18 (лет) - Маше.

    2) 18-9=9 (лет) - разница.

    Ответ: Маша старше Миши на 9 лет.