Вычесоите площадь прямо угольника если; а) а = 5 м b = 3 см; б) а = 42 см и b = 18 см; в) а = 6 см и b = 50 см; Г) а = 38 см и b = 2 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:30
    0
    A) 1/2*a*b=500*3=1500cm²

    b) 1/2*a*b=42*18=756cm²

    B) 1/2*a*b=6*50=300cm²

    Г) 1/2*a*b=36*20=760cm²
  2. 9 декабря, 12:50
    0
    А) 500*3=1500

    б) 42*18=756

    в) 6*50=300

    г) 38*20=760