Хозяйка вскопала осенью две грядки. Получившийся участок она поделила на 3 части одинаковой площади. Какова площадь каждой части

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:14
    0
    Это легко. Кароч, ты сам сделаешь краткую запись и т. д. и т. п. а я решу

    1) 27+24=51 (кв. м.) - площадь 2 грядки

    2) 51:3=17 (кв. м.) - площадь каждой части. Вот решение