50 - (16+4) : 2 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 06:34
    0
    1) 16+4=20

    2) 20:2=10

    3) 50-10=40
  2. 5 марта, 07:18
    0
    50 - 20 : 2 = 50 - 10 = 40 ответ 40