Буквеное выражение найти 65 - (22+n) где n=30

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:23
    0
    65 - (22 + п) = 65 - 22 - п = 43 - п

    При п = 30 → 43 - 30 = 13
  2. 17 декабря, 15:05
    0
    При n=30

    65 - (22+n) = 65 - (22+30) = 65-52=13

    Удачи!