В кастюле было 35 картофилин Папа сьел 9 сын 6 мама 5 сколько картофилин осталось

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:00
    0
    35-9-6-5=15 (кар.) - осталомь
  2. 30 сентября, 12:59
    0
    1. 35-9=26 (карт.) - осталось после папы.

    2. 26-6=20 (карт.) - осталось после мамы.

    3. 20-5=15 (карт.) - осталось после сына.

    Ответ: 15 картофелин осталось.