3 строителя планировали построить дом за 40 дней. пришли на помощь еще строители и построили за 24 дня. сколько строителей пришло на помощь

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:06
    0
    3-40 x-24 x=3*40/24 x=5 5-3=2 следователь но пришло 2 строителя