Расставить действие (35+7) : 6•8+49: (16-9) •9

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:57
    0
    1) 35+7=42

    2) 16-9=7

    3) 42:6=7

    4) 49:7=7

    5) 7*8=56

    6) 7*9=63

    7) 56+63=119