3 строителя планировали построить дом за 40 дней К ним пришли другие строители и дом был построен за 24 дня. Сколько строителей пришло на помощь?

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:20
    0
    1 строитель построил бы дом за 40*3=120 дней. Следовательно дом строили 120/24=5 строителей. То есть на помощь пришли 5-3=2 строителя