Скажите действия какое 1-ое какое 2-ое какое 3-тие какое 4-ое:

48+42*18:63-56

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:31
    0
    Отметь как лучшее!

    1) 42*18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4
  2. 21 июля, 22:05
    0
    1-ое42*18,2-ое ответ 1-ого: 63,3-е48 + ответ 3 - ого действия и 4-он ответ 3-его - 56. Решение: 1) 42*18=576. 2) 576:63=9.9/63. 3) 48+9.9/63=57.1/7. 4) 57.1/7-56=1.1/7