Составь программу действий и вычисли

9 * (72/8-3*0) - 64 / (48/6) * 7=

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:37
    0
    1) 72/8=9

    2) 3*0=0

    3) 9-0=9

    4) 48/6=8

    5) 9*9=81

    6) 64/8=8

    7) 8*7=56

    8) 81-56=25
  2. 17 мая, 12:50
    0
    72/8=9

    3*0=0

    9-0=9

    48/6=8

    9*9=81

    64/8=8

    8*7=56

    81-56=25