Нужно решить по действиям: (3-2,966) : 1,7 * (716,6+1,4-5,84+440,84)

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:44
    0
    (3-2,966) : 1,7 * (716,6+1,4-5,84+440,84) = 23,06

    1) 3-2,966=0,034

    2) 716,6+1,4=718

    3) 718-5,84=712,16

    4) 712,16+440,84=1153

    5) 0,034:1,7=0,02

    6) 0,02*1153=23,06