Как решить уравнение:

X-180=240:3?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:17
    0
    Х - 180 = 240 / 3

    х - 180 = 80

    х = 180 + 80

    х = 260
  2. 10 июня, 12:00
    +1
    X-180=240:3

    x=240:3+180

    x=260

    x=260:1

    x=260

    Ответ: 260