Нужно решить по действиям: 9,731 * (1,555+8,889-0,444) * 0,8:3,7

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:35
    0
    9,731 * (1,555+8,889-0,444) * 0,8:3,7=21,04

    1) 1,555+8,889=10,444

    2) 10,444-0,444=10

    3) 9,731*10=97,31

    4) 97,31*0,8=77,848

    5) 77,848:3,7=21,04