Запиши выражения в виде произведения простых. чисел расположеных в порядке возрастания 24 * 7*22*3 и 6*2*26*13

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:24
    0
    24*7*22*3 = 2*2*2*3*7*2*11*3 = 2*2*2*2*3*3*7*11

    6*2*26*13 = 2*3*2*2*13*13 = 2*2*2*3*13*13