Решите Уравнения:

(x - 3) : 4 = 6

36 : (x - 2) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:41
    0
    (x - 3) : 4=6

    х - 3 = 24

    х = 27

    x : 4 - 3 = 6

    х: 4 = 9

    х = 36

    36 : (х - 2) = 4

    х - 2 = 9

    х = 11

    36 : х - 2 = 4

    36 : х = 6

    х = 6