Какова длина стороны квадрата если его периметр 32 сантиметра Чему равна площадь квадрата если его сторону уменьшить на 2 сантиметра

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:10
    0
    32:4=8 (См) - Периметр

    32-2=30 (См) - Сторона