В кружке шахматистов 11 девочек. что составляет одну третью часть

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:12
    0
    Ну а мальчиков 33 значит
  2. 1 апреля, 19:32
    0
    11*3=33 (д) - мальчиков

    33+11=44 (д) - всего.