Решить уравнение x+8=48

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:31
    0
    X+8=48

    X=48-8

    X=40

    Ответ: х=40
  2. 8 октября, 18:36
    0
    Х+8=48

    х=48-8

    х=40

    проверка:

    40+8=48

    48=48