Как решить уравнение хумножить на 2+7380 разделить на 6+320=107566

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:17
    0
    Х * 2 + 7380 : 6 + 320 = 107566

    2 х + 1230 + 320 = 107566

    2 х + 1550 = 107566

    2 х = 107566 - 1550

    2 х = 106016

    х = 53008