Xd+5d+xc+5c. 7x²-28 разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:00
    0
    1) способ группировки хd+5d+xc+5c=x (d+c) + 5 (d+c) = (d+c) (x+5)

    2) 7x^2-28=7 (x^2-4) = 7 (x-2) (x+2)