48 штук стоит 32 рубля. сколько будут стоить 25 штук?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:26
    0
    1) 48/32=1,5 - руб. цена одной шт.

    2) 25*1,5=37,5 - руб. будет стоить 25 шт

    ответ 37,5
  2. 19 февраля, 02:00
    0
    Чего 48 штук?°∆°. °∆°