Обясните как решить 70-7*4+24

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:23
    0
    70-7•4+24=66

    1 действием умножение или деление у нас это 7•4==28

    2 действие сложение или вычитание у нас их тут есть оба выбираем которое раньше это 70-28=42 (так как 7•4=28)

    и 3 действие ± 24

    42+24=66
  2. 3 марта, 19:59
    0
    Первое действие: 7*4=28

    второе действие: 70-28=42

    третье действие: 42+24=66

    70-7*4+24=66