Обясните тупому человеку как решить: 230 - (25+20) * 4=?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:43
    0
    230 - (25+20) * 4=230-45*4=230-180=50
  2. 30 сентября, 05:31
    0
    В первую очередь делаешь действие в скобочках, потом умножение или деление, а потом уже сумму или разность находишь.

    1) 25+20=45

    2) 45*4=180

    3) 230-180=50