16-?-7=0 помогите решить пример и обясните как решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:18
    0
    Можно решить уравнением.

    16-Х-7=0

    Х=16-7-0

    Х=9

    Ответ 9.

    Мы вычитаем из 16 7 и 0. Получаем 9.
  2. 17 июня, 23:15
    0
    Это решить очень просто

    от 16 отнимем 7 и получим ответ

    16-7=9

    Ответ?=9