Найдите наибольший общий делитель числа 1) 12 и 60; 2) 25 и 125; 3) 20 и 160; 4) 32 и 64

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:32
    0
    1) НОД (12 и6) = 2*3 = 6 2) НОД (25 и125) = 5*5 = 25

    12|2 6|2 25|5 125|5

    6|2 3|3 5|5 25|5

    3|3 1| 1| 5|5

    1| 1|