Запишите в виде обыкновенной дроби и сокртатите

а) 0,5 0,2 0,4 0,6 0,8

б) 0,004 0,005 0,025 0,008

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:17
    0
    А) 5/10 = 1/2, 2/10=1/5, 4/10=2/5, 6/10=3/5, 8/10=4/5

    б) 11/250, 1/200, 1/40, 1/125