На вклад банк начисляет ежегодно 7% годовых На счету 10000 рублей

Вопрос: сколько будет через год? Через два?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:32
    0
    10000 * (1+0,07) = 10000*1,07=10700,

    10000 * (1+0,07) ^2=10000*1,07^2=10700*1,07=11449