Чему равен <>в уравнении? x+6=х

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:15
    0
    Х-х=6

    -х=6

    х=6: (-1)

    х=6
  2. 22 апреля, 10:23
    0
    Х+6=х

    х-х=-6

    0=-6

    вот так у меня вышло ... какой класс?