Выполни действия и проверь

542400 : 600

103800 : 300

74200 : 70

768000 : 80

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:52
    0
    1) 542400 : 600 = 904.

    Проверяем: 904 * 600 = 542400.

    2) 103800 : 300 = 346.

    Проверяем: 346 * 300 = 103800.

    3) 74200 : 70 = 1060.

    Проверяем: 1060 * 70 = 74200.

    4) 768000 : 80 = 9600.

    Проверяем: 9600 * 80.