Вынести за скобки общий множитель 3 х * (а+б) + у * (а+б)

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:55
    0
    3 х * (а+б) + у * (а+б) = (а+б) * (3 х+у)
  2. 1 декабря, 03:00
    0
    3 х * (а+б) + у * (а+б) = (а+б) (3 х+у)