R*9+9L, если R+L=12

4c - 4d, если c-d=125

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:54
    0
    R*9+9L = 9 * (R + L),

    при R + L = 12: 9 * 12 = 108,

    4c - 4d = 4 * (c - d),

    при c - d = 125: 4 * 125 = 500