Выполни действия сделав подробную запись 385+462

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:07
    0
    85+62=147 300+400=700 700+147=847

    Ответ: 847
  2. 2 августа, 20:11
    0
    385

    + 462

    847

    Подробнее не получится