Как решить уравнение (y-3) * (y-4) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 13:37
    0
    Y-3 = 0 или у-4=0 (Слово или обязательно надо писать)

    у = 3. у=4
  2. 29 октября, 14:11
    0
    Y-3 = 0

    y - 4 = 0

    y = 3

    y = 4

    y1 = 3

    y2 = 4