AOB+BOC=220° BOC+AOC=229°

найдите градусную меру углов AOB BOC и AOC

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:46
    0
    1) 360-220=140 - АОС

    2) 229-140=89 - ВОС

    3) 220-89=131 - АОВ